Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Визит председателя Комитета по физкультуре и спорту-2
С Днем Рождения Родной Яхт-Клуб!!!!

Дорогие одноклубники, коллеги и друзья!

Ровно 38 лет назад приобрел статус юридического лица наш родной яхт-клуб «БАЛТИЕЦ», с которым так тесно переплелись наши судьбы, наши надежды и наши чаяния.

За эти годы пройден огромный путь от небольшой кооперативной стоянки моторных лодок до крупнейшего яхт-клуба России.

Члены и яхты клуба бороздят моря и океаны по всему миру, проводится более 20 парусных и моторных соревнований в год (в т.ч. городского и общероссийского уровня), работают Детская Парусная Школа и Клуб юных моряков «Навигатор». Яхт-клуб приобрел огромный авторитет по организации парусной и водномоторной жизни нашего города. «Балтиец» является членом Федерации парусного спорта «Санкт-Петербургский Парусный союз», активно сотрудничает со многими общественными объединениями в сфере маломерного судоходства, проводит мероприятия совместно с Правительством города и Администрацией Красносельского района, организовал совместно с Государственным университетом морского и речного транспорта им. С.О. Макарова обучение на права управления парусными судами.

Яхт-клуб осуществил беспримерное в истории страны перебазирование из старой гавани в новую, и не только сохранился, но и получил огромный импульс для дальнейшего развития.

Перечислять можно долго.

Все это стало возможно благодаря всем нам, нашему единству, нашей целеустремленности, нашей готовности работать на благо нашего Яхт-клуба.

С Днем Рождения Родной Яхт-Клуб!!!!

Командор яхт-клуба «Балтиец», В.Р. Климбек.

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика