Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Гонка, посвященная Дню ВМФ России, прошла удачно, при хорошей погоде и высокой активности гонщиков.-19
Поздравление командора с 2024-м Годом

Добрый день дорогие одноклубники, уважаемые гости и наши преданные болельщики!

 

Еще один яркий год, наполненный общими делами и встречами, завершается… Мы провожаем его с творческим настроем и благодарностью: цели достигнуты, все задуманное доведено до своего логического завершения. Прошедший год уходит в историю и оставляет нам много теплых воспоминаний, ярких впечатлений и запоминающихся событий.

Дружный коллектив «Балтийца» организовал и провел традиционные для всего сезона спортивные состязания и клубные мероприятия, посвященные нашим общим праздникам и памятным датам, а наши спортсмены из парусной секции представляли клубный флаг в различных уголках нашей страны.

Члены клуба ходили в походы, строили и приобретали новые суда, с уважением относились к торжественным встречам с ветеранами, поддерживали участников СВО, а они в свою очередь, с доблестью дарили нам возможность заниматься любимым делом! Низкий им поклон!

 

Хочу искренне поблагодарить Вас за активное участие в жизни клуба и отдельно выразить признательность нашему родному городу и району! От всего сердца поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья, удачи и благополучия!

Уверен, что наступающий 2024 - ый год предоставит нам возможность для свершения всех наших планов, а мы в свою очередь, проложим новые маршруты для их реализации! Будем почётно носить кормовой флаг «Балтийца», двигаться только вперед и правильно заданным курсом!

Дорогие одноклубники, за праздничным столом, в кругу родных и близких, с гордостью поднимите бокал за наш родной «Балтиец» - нашу малую Родину!

 

      С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

С глубоким уважением  командор яхт-клуба «Балтиец» Д.В. Климбек

НГ 2024

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика