Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Авиошоу
Пост-релиз 2-го этапа Парусной гонки на Кубок Балтийца
Дорогие одноклубники и друзья клуба!

Субботний день, 16 сентября, подарил нам солнечную погоду, стабильный юго-западный ветер 6-11 метров в секунду, небольшое волнение на Финском заливе, – всё это позволило провести отличную гонку. Парусная регата «Кубок яхт-клуба «Балтиец» собрала 96 участников из Санкт-Петербурга.

Ветра оказалось достаточно, поэтому борьба на дистанции была ожесточенная, наступательная, а в отдельных моментах экстремальная!
Как известно, парусные гонки – это желание участвовать в соревнованиях, удачно выступить, прогуляться по морским просторам, встретится на дистанции с друзьями и знакомыми. А если, капитан и команда верно настроят паруса, то значит увеличат шанс на победу! В итоге – призовые места! Всё это можно увидеть в протоколах регаты «Кубок яхт-клуба «Балтиец», опубликованных в нашей группе.

Мы глубоко ценим и благодарим всех участников регаты за проявленную настойчивость и целеустремлённость! Хочется отдельно отметить нашу судейскую бригаду, наших замечательных девушек и экипажи судов обеспечения – спасибо Вам, дорогие!..

Итак, гонка завершена! Впереди торжественное вручение Кубка яхт-клуба «Балтиец» 2023 года, а также награждение победителей и призеров. Ждем вас 7 октября в 12.00. на церемонии закрытия навигации в нашем клубе, следите за новостями!

И традиционно представляем Вам к просмотру фотографии с нашего парусного праздника…
 
Все результаты парусной гонки по каждой группе можно скачать по ссылке https://vk.com/docs-99966309

С уважением, администрация яхт-клуба «Балтиец»!
 

Яндекс.Метрика