Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Открытие навигации-2021-11
Пост-релиз Закрытия Навигации-2022

Уважаемые одноклубники и гости нашего яхт-клуба! 

Вот и подошла к концу ещё одна замечательная во всех отношениях Навигация-2022! В яхт-клубе «Балтиец» 1 октября прошло торжественное её закрытие. 

Традиционно в начале октября в яхт-клубе «Балтиец» проводится Торжественно-траурная церемония, посвящённая высадке «Первого Морского Десанта». В том месте, где сейчас расположен яхт-клуб «Балтиец», и развернулась операция по прорыву фронта силами морского десанта. О чем и напомнили в своих выступлениях Командор и другие участники митинга. 
По морской традиции мы провели возложение венков на воду – в этой части церемонии в кильватерной колонне вышли 55 судов нашего яхт-клуба. Такое активное участие «Балтийцы» считают своим долгом и примером сохранения памяти о героях обороны Ленинграда. В этой совместной акции, ставшей уже традицией, принимали участие наши добрые друзья из мотоклуба «OST». 

Следующим этапом нашей встречи стало подведение итогов навигации, которая в этом году была активной и многосторонней. Нам удалось провести все запланированные мероприятия летнего сезона. На нашем клубном празднике состоялось вручение призов по результатам парусных регат. В общем зачёте обладателем Кубка «Балтиец» стала команда яхты «Lady A» – капитан Воронов Михаил. А из «Балтийцев» яхта «Экстра» – капитан Поляков Александр. Поздравляем Вас с победой! 
Вручались призы и награды победителям в других номинациях: за дальний поход, за самый крупный улов, вновь спущенные суда и за активную клубную жизнь. 
Завершился праздник торжественным спуском флага навигации, который сопровождался фейерверком. Не забыли мы и совместное угощение для всех присутствующих и гостей клуба. 
Весь день работала выставка техники времен Великой Отечественной войны, и активно зажигал полюбившийся детворе медведь Миша! 

Благодарим всех за подготовку и участие в нашем клубном празднике! Члены нашего клуба, как и всегда, с достоинством и честью представляют наш флаг в различных мероприятиях! 
И представляем Вам к просмотру фотографии с нашего праздника… 

С уважением, администрация яхт-клуба «Балтиец».
 

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика