Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


27.03.2022 яхт-клубу Балтиец исполняется 47 лет-5
Пост-релиз Малого Кубка яхт-клуба "Балтиец". 2022г. Летний этап PDF Печать E-mail

Дорогие одноклубники и друзья нашего яхт-клуба! 
Время летит быстро, и вот уже 10-й раз наш яхт-клуб проводит парусную регату «Малый кубок яхт-клуба Балтиец». 
Вот что рассказал тренерский состав Детской парусной команды яхт-клуба Балтиец о прошедшем соревновании: 
«26 июня 2022 года завершилась Юбилейная 10-ая региональная регата на Малый Кубок яхт-клуба Балтиец, в которой приняло участие рекордное количество яхт. Всего гонялось 132 яхты, которые представляли 6 классов спортивных швертботов из четырех клубов нашего города. 
Регата проходила по слабым ветрам, и всё же гоночному комитету удалось провести пять гонок за три дня, а в классах Луч Радиал и Луч Мини даже по 6 гонок. Температура воздуха в эти штилевые дни достигала 27 градусов (!), что по меркам Петербурга очень жарко. Такая же горячая и спортивная обстановка была на парусных гонках, результаты которых зафиксированы в протоколах судейской бригады. По завершению гонок состоялась торжественная церемония награждения, а после награждения всех ждала вкусная пицца с соком! 
Хотим высказать слова благодарности за предоставленную возможность погоняться, за теплый прием гостей, за питание, воду и эти прекрасные гоночные, включая гонки на сапах, всему руководству яхт-клуба Балтиец и лично командору Дмитрию Владимировичу за внимательное отношение к гостям и за всю регату целиком. 
Спасибо нашим гостям (команде СШОР по парусному спорту «Крестовский остров», команде Речного яхт-клуба «Дети Ветра», команде «MyWind» и другим участникам регаты) за активность в нашем мероприятии, бережное отношение к инфраструктуре клуба и за спортивные результаты. С вами было приятно гоняться! 
Благодарим всех участников, поздравляем победителей и призёров соревнований «Малый кубок яхт-клуба Балтиец». Ждём всех на II этапе регаты, который пройдёт в сентябре месяце. До новых встреч на других наших мероприятиях! 
P.S. Также хотим поблагодарить спонсоров регаты: 
Компанию “Assist” - вы давно с нами и спасибо вам за поддержку парусного спорта нашего города, за прекрасные сувениры всем участникам и поддержку; 
Компании SiberianWellness за предоставленные подарки победителям и призёрам.» 

И представляем Вам к просмотру фотографии с нашего парусного праздника…

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика