Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Морские ворота 2013
Пост-релиз закрытия Навигации-2021

Уважаемые одноклубники и гости нашего яхт-клуба!

2 октября 2021 года на побережье Финского залива состоялась торжественно-траурная церемония, посвященная 80-й годовщины бессмертного подвига Первого Морского Десанта 1941 года. Ежегодно, в начале октября проходит торжественно-траурный митинг, морской парад яхт и катеров яхт-клуба Балтиец, когда кильватерным строем суда следуют к месту возложения памятных венков на воду. Прошло 80 лет с того дня, когда в районе бывшего завода «Пишмаш» высадился Первый Морской Десант. Каждый раз мы собираемся на этом месте, где погибали наши герои, чтобы отдать дань памяти мужественным морякам, отдавшим свою жизнь за Родину. 
С особой искренностью и теплотой хочется выразить слова благодарности всем за подготовку и участие в нашем общем мероприятии! Выход кильватерной колонной в честь Первого Морского Десанта – это не только образец морской солидарности и организованности, но и лучший пример взаимодействия ради нашего общего дома – яхт-клуба «Балтиец». Спасибо капитаны! 

Во второй части нашего праздника состоялось награждение победителей и призеров летнего и осеннего этапов Кубка яхт-клуба «Балтиец»! Кроме того, были награждены наши одноклубники и в других номинациях, традиционных для завершения летней навигации в яхт-клубе Балтиец. 
По окончанию праздника состоялся торжественный спуск флага, а также совместное угощение для участников мероприятия и гостей клуба. 
Весь день работала выставка техники времен Великой Отечественной войны, а также был представлен современный автомобиль-амфибия ДРОЗД. 
Благодарим всех за подготовку и участие в нашем клубном празднике! 

С глубоким уважением, Командор яхт-клуба «Балтиец» Климбек Д.В.

https://vk.com/album-3964335_281045387 

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика