Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Водно-моторные гонки, посвященные Дню Военно-Морского Флота-52
Открытие 47-й Навигации яхт-клуба "Балтиец" состоялось

Открытие 47-й Навигации яхт-клуба «Балтиец» состоялось! 
Ежегодно, по старой и доброй традиции, в первую июньскую субботу мы все вместе собираемся для торжества. Чтобы открыть навигацию, пообщаться, порадоваться летнему теплому сезону! В этот день всем было по-настоящему весело и интересно. Нам повезло не только с отличной летней погодой, но и с количеством активностей, предусмотренных в этот торжественный день. Военный духовой оркестр задал праздничный тон, который подхватили девчата из шоу барабанщиц «Феерия»! С большим интересом было встречено выступление флаг-шоу «Гардарика» с Андреевским флагом. И, конечно, выступление с Андреевским флагом, символом Российского флота, стало украшением нашего общего праздника! Тематику, посвященную морской символике, продолжил важный момент нашей встречи – торжественный подъем флага навигации, который сопровождался фейерверком и аплодисментами присутствующих. 
И вновь звучала музыка, песни в исполнении Анны Карпека и совместное выступление флаг-шоу и шоу барабанщиц! Внимание детей было приковано к еще одной примете праздника – наш Миша. Огромная фигура белого медведя, гуляющего вместе с участниками праздник, тоже стала символом праздников в яхт-клубе «Балтиец». 
Береговая программа нашего праздника завершилось общением и совместным угощением с дымком! Для участников и гостей в полевой кухне была традиционная каша с тушенкой, разные морские напитки и выпечка. Для детей и подростков в меню ещё входило мороженое и «сахарная вата». 
А в это время в акватории разворачивалась водноспортивная программа нашего праздника. Детская парусная команда провела парусную регату в честь Открытия навигации в яхт-клубе Балтиец! Впервые в яхт-клубе прошли соревнования по виндсерфингу, а гребная секция провела показательные выступления на гребных лодках. Кроме того, в водноспортивной программе активно участвовала детская водно-моторная секция яхт-клуба Балтиец, которая начала работать в яхт-клубе с мая месяца этого года.
Дорогие одноклубники, мы благодарим вас за то, что нашли время придти на наше торжество. Вместе у нас получилось провести ярче, веселее и насыщение! Спасибо всем за подготовку и участие в Торжественном открытии 47-й навигации яхт-клуба «Балтиец»! Ура!
С глубоким уважением, Командор яхт-клуба Балтиец Климбек Д.В.

Фотоотчет с открытия навигации-2021

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика