Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Водно-моторные гонки, посвященные Дню Военно-Морского Флота-20
XXI Чемпионат Санкт-Петербурга по Сноукайтингу 13-14.02.2021 PDF Печать E-mail

14 февраля 2021 года завершился Чемпионат Петербурга по сноукайтингу. В этот день, когда многие празднуют день влюбленных, мы отмечали день увлеченных зимним парусом. На этом совпадения в символике не закончилось: порядковый номер Чемпионата — 21 совпал с годом проведения 2021! Все эти совпадения наводили на мысль — соревнования пройдут удачно! Некоторые осторожные комментаторы считали, что ветра хватит только на один день, поэтому в первый день соревнования начался без особых церемоний. Провели регистрацию участников, короткий шкипер-брифинг и сразу приступили к гонкам. Как результат такой тактики, удалось провести четыре гонки! 
По мнению участников соревнований: ветер до 3 м/с, хорошая снежная дистанция, бодрые гонки, короткие стартовые процедуры. 
Второй день соревнований не внёс серьезных изменений в погодные условия: снежная дорога (без воды) и слабый ветер… Однако, это не помешало провести ещё 5 гонок! 
В итоге за два дня Чемпионата: холодная и морозная погода, редкая для Петербурга гоночная дорога (без воды), ветер 2-4 м/с, - все это стало проверкой спортсменов, судей и болельщиков! И, конечно, торжественная церемония награждения победителей и призёров, которая понравилась всем участникам соревнований! Публикуем фото отчет о торжественном награждение! Спасибо всем, кто преодолел мороз и другие сложности, и приезжайте ещё на наш самовар с вкусняшками! 
добавить свои фото можно по ссылке https://vk.com/album-3964335_277373098

 

Обращение командора

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика