Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Закрытие навигации 2022г.-22
Поздравление от Командора с 2021-ым годом

Поздравление от Командора с 2021-ым годом.

 

    Дорогие одноклубники, члены команд и наши гости! От всего сердца я   поздравляю вас с Наступающим 2021-ым годом! 

    Для всех нас уходящий год останется в памяти сложным и непредсказуемым, но, что особенно хочется отметить, мы прошли его вместе с честью и достоинством!

   «Балтиец» очередной раз предоставил нам в сложную минуту свою тихую гавань и помог пройти новые испытания, дал возможность, несмотря ни на что, заниматься нашим любимым делом и проводить необходимые для нас спортивные состязания и мероприятия. И кое-что нам удалось сделать для благоустройства, дальнейшего развития и новых отношений нашего клуба с Городом и Районом...

    Ещё раз хочется сказать слова благодарности в адрес Правительства Санкт-Петербурга, Администрации Красносельского района, Муниципального образования «Южно-Приморский», представителям силовых структур, мотоклубу «OST», ветеранам, нашим одноклубникам и капитанам, парусной, гребной, водно-моторным секциям, руководителям клубов военной и ретро техники, гостям и всем присутствующим  за участие и помощь в проведении Торжественно-траурного митинга, Кильватерной колонны и Закрытии юбилейной - 45-ой навигации, прошедших на высочайшем уровне и в один день - 3 октября 2020-го года…!

 

 Дорогие друзья, я желаю вам здоровья, удачи и новогоднего настроения!

 Пусть приходящий год станет мягче, а мы насытим его новыми красками!

     С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

 

      С глубоким уважением, командор яхт-клуба «Балтиец» Д.В. Климбек

С Новым Годом 2021

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика