Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Морские ворота 2013
Новая регата по академической гребле PDF Печать E-mail

Весной 2019г. яхт-клуб «Балтиец» совместно со Всероссийской студенческой гребной лигой открыли клуб любительской гребли. И вот, по прошествии сезона, при поддержке администрации Красносельского района Санкт-Петербурга в нашем районе появилась новая гребная регата​ - ​ «Турнир по академической гребле на Призы главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга и яхт-клуба "Балтиец".
Все организаторы надеются, что эта регата будет традиционной и станет значимым событием в нашем районе и городе. Кроме того, гребной клуб предполагает широко привлекать к тренировкам и соревнованиям молодежь Красносельского района, что станет для него и его жителей новым спортивным направлением.
Соревнования будут проводится 7 сентября в 12-00 в Дудергофском канале. Зрители могут расположиться на набережной, со стороны ул. Маршала Захарова, севернее моста им. Кадырова. Надеемся, что погода не подведет и спортсмены смогут показать всю красоту и динамизм, свойственный гребным соревнованиям высокого уровня.
Приглашаем всех желающих!

 

Фотоотчет с регаты по академической гребле

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика