Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Закрытие навигации 2018г.
Визит председателя Комитета по физкультуре и спорту в яхт-клуб "Балтиец"

Сегодня, 4 июня 2019 г., яхт-клуб «Балтиец» посетила делегация Комитета по физкультуре и спорту Санкт-Петербурга во главе с его председателем – Антюх Натальей Николаевной. 
Наталья Николаевна является чемпионкой XXX летних Олимпийских игр в беге на 400 метров с барьерами (Лондон, Великобритания, 2012 г.), многократной чемпионкой мира и Европы. 
Визит носил дружественно-ознакомительный характер. Делегация посетила спортивные объекты Красносельского района и завершила свой визит в яхт-клубе «Балтиец». Наш клуб активно и многие году культивирует как взрослый, так и детский парусный спорт, и поэтому, отношения с Комитетом по физкультуре и спорту являются традиционно хорошими. 
Председатель Комитета посетила наш Клуб впервые и с удовлетворением ознакомилась с детской парусной школой, Мемориалом Первому морскому десанту, нашей инфраструктурой и жизнью нашего Клуба. Со стороны Клуба делегацию принимали почетный командор – Климбек Владимир Рудольфович и вице-командоры Климбек Дмитрий Владимирович и Никонов Максим Игоревич.

 

https://vk.com/album-3964335_263480547

 

 

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика