Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


78-летие Дня Победы в яхт-клубе
Регата "Espoo-Suursaari Race 2017"

ПРИГЛАШЕНИЕ

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ  В 25-Й РЕГАТЕ

ESPOO-SUURSAARI (ГОГЛАНД) RACE.

Уважаемые господа,

Приглашаем Вас и ваших парусных друзей  принять участие в 25-й юбилейной парусной регате Espoo-Suursaari(Gogland) Race .

Гонка будет организована в период с 9 по 11 июня 2017 года.

Первый старт будет дан 9 июня в 20:00 в Messaari, к югу от Haukilahti, Espoo, Финляндия.

Дистанции гонки:

Короткая: Haukilahtiмаяки Kalbådagrund и Kotkaогибание о.Гогланд (по часовой стрелке) – возвращение в Haukilahti. Приблизительная длина дистанции – 150 Миль.

Длинная:  Haukilahti – маяки Helsinki, Kalbådagrund и Kotka – огибание о.Гогланд (по частовой стрелке) – возвращение в Haukilahti. Приблизительная длина дистанции – 160 Миль.

Классы: LYS 1, LYS 2, IRC, ORC, OPEN.

Парусная гонка является крупнейшей оффшорной гонкой Финляндии с числом яхт-участниц свыше 100 единиц из Финляндии, России, Стран Балтии, Швеции.

По многолетним наблюдениям, погодные условия в начале июня варьируются от приятного плавания под спинакером до встречного ветра силой  в 25м/c, особый интерес вызывают меняющиеся ветровые условия при плавании вокруг острова Гогланд высота которого достигает 170 м.

Если информация о регате Вас заинтересовала, с возникшими вопросами обращайтесь на русском и английском языках по следующим каналам связи:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Phone: +7 921 932 58 31 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  Phone: +358 400 440484

С надеждой на Ваше участие,

Комитет регаты Espoo-Suursaari Race

 

Яндекс.Метрика